Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 AU зависает при подключении Amazon Kindle

С каждой неделей после выхода крупного летнего обновления Anniversary Update для Windows 10 появляется информация о все новых проблемах, которые приносит обновление своим пользователям. Тепе
С каждой неделей после выхода крупного летнего обновления Anniversary Update для Windows 10 появляется информация о все новых проблемах, которые приносит обновление своим пользователям. Теперь обнаружилось, что AU не дружит с популярными электронными книгами Amazon Kindle.

При подключении Amazon Kindle Paperwhite или Voyage к компьютеру на Windows 10 Anniversary Update 1607 через USB, появляется "синий экран смерти". О такой проблеме сообщают пользователи, как официальных форумов Microsoft, так и других популярных ресурсов и сообществ.

Пока что никаких официальных способов решения проблемы нет, но пользователи нашли вариант подключения, который не вызывает BSOD. Необходимо при выключенном компьютере подключить устройство, а лишь потом включить компьютер. При такой последовательности действий никаких проблем не возникает.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.