Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для участников Xbox One Preview Program доступна новая сборка

Участникам тестирования новых прошивок для Xbox стала доступна сборка rs1_xbox_rel_1608.160824-1140, которая привносит поддержку голосовой ассистентки Cortana для новых регионов. Новые стран
Участникам тестирования новых прошивок для Xbox стала доступна сборка rs1_xbox_rel_1608.160824-1140, которая привносит поддержку голосовой ассистентки Cortana для новых регионов. Новые страны, которым стала доступна Cortana на Xbox: Франция, Германия, Италия и Испания.

Кроме этого, в новой сборке Windows 10 для Xbox имеются некоторые исправления. Например, решена проблема, которая могла привести к неудаче при попытке обновить консоль. Также, исправлена проблема, которая приводила к большему или меньшему времени доступности пробных версий игр.

Таким образом, корпорация активно ведет работу не только с инсайдерами своей программы Windows Insider для ПК и смартфонов, но и продолжает успешно сотрудничать с геймерами своей игровой консоли Xbox One, которые не прочь потестировать новые функции Windows 10 для Xbox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.