Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пробная версия Forza Horizon 3 станет доступна 12 сентября

Релиз гоночного симулятора Forza Horizon 3, которого так многие ждут, состоится 27 сентября. Получается что ждать еще около месяца, но на самом деле, уже 12 числа ожидается открытие доступа
Релиз гоночного симулятора Forza Horizon 3, которого так многие ждут, состоится 27 сентября. Получается что ждать еще около месяца, но на самом деле, уже 12 числа ожидается открытие доступа к демо-версии игры, которая будет представлять из себя практически релизную версию с некоторыми ограничениями.

Отметим, что Forza Horizon 3 будет доступна, как на игровых консолях Xbox One, так и на компьютерах под управлением Windows 10. Купив игру единожды, вы получите возможность играть и на PC и на Xbox с функцией Play Anywhere, которая дает единые достижения и сохранения при игре на разных устройствах.

В новой версии Forza Horizon будет доступен потрясающий открытый мир Австралии, новые возможности и новая коллекция автомобилей. В ближайшее время можно ожидать официальной информации от Microsoft о демо-доступе к игре, который будет открыт в ближайшие недели.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.