Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 3 получает августовское обновление прошивки

Прошло уже несколько лет с релиза Surface Pro 3, почти год назад был представлен и Pro 4, а на подходе Pro 5, но в Pro 3 остаются нерешенные проблемы. Некоторые из них, конечно же, появляютс
Прошло уже несколько лет с релиза Surface Pro 3, почти год назад был представлен и Pro 4, а на подходе Pro 5, но в Pro 3 остаются нерешенные проблемы. Некоторые из них, конечно же, появляются и с новыми прошивками, а до исправления некоторых у разработчиков просто не доходили руки, да и никто не отменял оптимизацию.

Выпущено августовское накопительное обновление прошивки для Surface Pro 3, которое исправляет довольно неудобную проблему с батареей. Заключается проблема в не корректном отображении заряда. Дело в том, что не определялся полный заряд, конечно же не на всех устройствах, но все же. Теперь проблема решена.

Вы можете подождать пока в Центре обновлений Windows не появится данное обновление и вам не будет предложено установить его, а можете скачать его тут для ускорения процесса. Само собой, обновление доступно только для Windows 8.1 и Windows 10, более ранние ОС для планшета официально не поддерживаются.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.