Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Платформа от компании Бэкап ИТ делает эффективным управление финансовыми рисками

На сайте компании БЭКАП ИТ вы можете найти Маркетплейс, где размещены все высокопроизводительные новинки и старые, популярные разработки организацииБЭКАП ИТ – уникальная современная компания
БЭКАП ИТ – уникальная современная компания, занимающаяся разработкой инновационных эффективных и недорогих программных продуктов. Данная продукция успешно распространяется и внедряется в банковские рынки. Системы, создаваемые компанией, необходимы для принятия решений по выдаче кредитов в автоматическом режиме. Наиболее известный и востребованный программный продукт организации – платформа “РАБИС” (http://www.rabis.biz/), которая в разы облегчает процесс принятия решений по кредитам. С помощью этого продукта можно создать систему, которая не только проверяет данные, но и определяет риски с максимальной точностью, помогая избежать жульничества.

Фирма предоставляет покупателям программную продукцию отличного качества, которая обеспечивает бесперебойный и высокопроизводительный процесс работы согласно любым желаниям заказчика и особенностям той или иной компании. Система “РАБИС” – это залог результативного, успешного и эффективного бизнеса.

На сайте компании БЭКАП ИТ вы можете найти Маркетплейс, где размещены все высокопроизводительные новинки и старые, популярные разработки организации. Маркетплейс – практичный и удобный каталог, с помощью которого клиенты и партнеры фирмы могут увидеть и воспользоваться продукцией, созданной сотрудниками БЭКАП ИТ. На данный момент в Маркетплейс фирмы есть уже готовые модули и рабочая программная продукция, которая была создана с помощью платформы “РАБИС” высококвалифицированными специалистами российской организации БЭКАП ИТ.

В нашем Маркетплейс есть бесплатные и платные продукты. Модуль НБКИ Fico Score – бесплатный и его можно установить в несколько кликов. Он предназначен для оценки рисков выдачи кредитов с наиболее высокой точностью. Также есть бесплатный модуль для получения кредитной истории из бюро Эквифакс. Кроме того, плагин нужен для отправки фрод статуса и статуса заявки. Еще один эффективный и качественный программный продукт – модуль НБКИ Fico Fraud, который используется для интеграции с сервисом Fraud score от НБКИ.

Все плагины из каталога могут устанавливаться только на многофункциональную платформу “РАБИС”. С помощью наших решений и уникальной платформы для создания инновационных программных продуктов ваш бизнес станет одним из наиболее успешных и востребованных на рынке тех услуг или продукции, которую вы предоставляете потребителям.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.