Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

.МОСКВА и .MOSCOW: столица в Сети

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU приготовил акцию для всех пользователей, заинтересованных в развитии городских веб-проектов и ведении бизнеса на территории Москв
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU приготовил акцию для всех пользователей, заинтересованных в развитии городских веб-проектов и ведении бизнеса на территории Москвы. Накануне дня рождения столицы все желающие смогут зарегистрировать домены в зонах .МОСКВА и .MOSCOW по демократичной цене.

10 сентября столице России исполняется 869 лет. Сегодня Москва — это один из крупнейших культурных, экономических и деловых центров мира, в котором поддерживаются самые разные глобальные тренды, в том числе и в доменной сфере. Наряду с крупнейшими мировыми столицами, такими как Лондон, Берлин, Париж, Нью-Йорк, в рамках программы New gTLD в 2014 году, Москва получила собственные доменные зоны .МОСКВА и .MOSCOW.

На данный момент в зоне .МОСКВА зарегистрировано более 16 тысяч доменных имён, а в зоне .MOSCOW — более 19 тысяч, среди них адрес сайта мэра Москвы Сергея Собянина GOVERMENT.MOSCOW, ЗООПАРК.МОСКВА, используемый Московским зоопарком и METROPOLIS.MOSCOW, принадлежащий одноимённому торговому центру.

В каждой из столичных доменных зон ещё достаточно свободных имён для самых разных коммерческих и социальных проектов, например, ХИПСТЕР.МОСКВА, ВЕЙПЕР.МОСКВА, РАЗВЛЕЧЕНИЕ.МОСКВА, ОНЛАЙНГИД.МОСКВА, ВСЕТЕАТРЫ.МОСКВА, RUNING.MOSCOW, GREAT.MOSCOW и сотни других.

В честь дня рождения города Москвы компания REG.RU проводит специальную праздничную акцию: в период с 1 по 14 сентября любой желающий может зарегистрировать доменное имя в одной из столичных зон .МОСКВА или .MOSCOW всего за 69 рублей. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте регистратора REG.RU.

«Доменные зоны .МОСКВА и .MOSCOW стали отличным дополнением к имиджу столицы. Они образовали единое информационного городское пространство и смогли объединить все те онлайн-проекты, которые имеют отношение к жизни в столице. Кроме того, .МОСКВА и .MOSCOW обладают большим маркетинговым потенциалом, давая возможность сразу идентифицировать потенциальному клиенту принадлежность компании или проекта к столице и одновременно запомнить его адрес в Сети», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 500 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году компания REG.RU стала аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: kruchkova@reg.ru | press@reg.ru
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.