Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Общемировые продажи Assassin’s Creed 3 достигли 7 млн копий

Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed 3 стала 'самой быстропродаваемой игрой в истории компании', достигнув отметки в 7 миллионов проданных копий игры по всему миру в течении месяца п
Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed 3 стала 'самой быстропродаваемой игрой в истории компании', достигнув отметки в 7 миллионов проданных копий игры по всему миру в течении месяца после релиза.
"Мы очень рады успеху Assassin’s Creed III в это Рождество.", - сказал Роб Купер, управляющий директор Ubisoft UK. "Это красивая и эпичная игра исключительного качества и мы довольны, что наши фанаты так хорошо отреагировали на совершенно новую вселенную игры, сюжет и игровой опыт."
Ubisoft также представила некоторые геймплейные статистические данные тайтла: в одиночных миссиях игроки провели более 82 веков игрового времени и совершили более 3-х миллиардов убийств.
В мультиплеере, по сравнению с Assassin’s Creed Revelations, играют в 2 раза больше человек. На сегодняшний день в 5 миллиардах игровых сессий совершено более 250 миллионов убийств.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.