Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый намек на выход Microsoft Band 3 в октябре

Мы постоянно натыкаемся на слухи относительно того, что корпорация Microsoft уже готовит к выходу следующую модель своего носимого фитнес-браслета Microsoft Band. Именно поэтому она еще неск
Мы постоянно натыкаемся на слухи относительно того, что корпорация Microsoft уже готовит к выходу следующую модель своего носимого фитнес-браслета Microsoft Band. Именно поэтому она еще несколько месяцев назад начала распродавать Band 2 со своих складов и складов крупных ритейлеров.

Ничего конкретного мы от Microsoft не услышали относительно подготовки к запуску продаж Microsoft Band 3, лишь видели на руке Пэноса (Panos Panay) белую версию, но вот теперь в официальном онлайн-магазине корпорации, похоже, запущена действительно финальная распродажа Band 2 с ценой 174.99 долларов при первоначальной 249.99.

Самое интересное, что распродажа продлится до 16 октября и это косвенно может намекать нам на дату релиза Microsoft Band 3. Напомним, что третья версия Band будет водонепроницаемой и претерпит некоторые внешние изменения. Безусловно, вторая версия Band будет доступна еще некоторое время после релиза Band 3.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.