Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие идеи для следующих обновлений Pokemon GO

Несомненно, игра Pokemon GO завоевала сердца многих людей.Несомненно, игра Pokemon GO завоевала сердца многих людей. Однако, каждый из нас порой думал о том, что в игре не хватает каких-либо
Несомненно, игра Pokemon GO завоевала сердца многих людей. Однако, каждый из нас порой думал о том, что в игре не хватает каких-либо функций...Сегодня мы представляем вам подборку лучших идей по улучшению геймплея игры Pokemon GO, которые придумало интернет-сообщество фанатов Pokemon GO. Надеюсь, некоторые из представленных функций действительно появятся в следующих обновлениях игры.
 
Отдельная страница для конфет покемонов

 
Первую замечательную идею по улучшению геймплея Покемон ГО подал пользователь Youtube под ником iSacrified. Автор создал макет отдельной страницы для конфет покемонов и небольшое поясняющее видео. Выглядит очень мило и красиво, а главное - информативно. Пожалуй, стоило бы добавить рядом с конфетами небольшие значки покемонов для простоты распознавания, но и так неплохо. Подобное меню с легкостью позволит узнать, какого покемона стоит эволюционировать и каких конфет не хватает для эволюции. Эта идея еще более интересна, если учесть, что скоро в игре появится система "Buddy", которая позволит получать конфеты за "выгул" покемонов.
Вкладка "Sightings" показывает время деспауна покемона

 
Мы все были рады, когда появилось меню "Sightings". Эта функция предоставила нам гораздо больше возможностей для ловли покемонов. Но знаете, что сделало бы это меню еще лучше? Наличие около каждого покемона времени деспауна покемона! (время, через которое покемон исчезнет из текущего местоположения). Это крайне просто реализовать, это практично и удобно - Niantic, чего ты ждешь?)
Повышенная контрастность для строки статуса

 
Довольно часто разглядеть оставшийся процент заряда батареи или узнать время довольно проблематично из-за того, что эта информация сливается с общим фоном игры Покемон ГО. Было бы неплохо, если бы разработчики задумались об этом, ведь это несомненно необходимо. И пусть представленное на скриншоте решение далеко от идеала, задумка вполне неплоха.
Покестопы - как торговые посты

Еще одной замечательной идеей является использование покестопов, как торговых постов. Вы сможете оставлять на покестопе покемонов на продажу или обмен. Любой игрок сможет прийти на покестоп и совершить там торговую операцию. И пусть для сельских игроков эта фича не так интересна - она несомненно будет пользоваться популярностью в городах.
Карточка тренера Покемон ГО

 
Карточка тренера Покемон ГО позволит игроку поделиться с сообществом своими достижениями в игре. Данная карточка напоминает об эпохе активного развития форумов и информативных подписей на них. Она выглядит красиво, показывает основную информацию о тренере и его достижениях. Также в ней содержится "Зал славы покемонов" - покемоны игрока, которые больше всего прославились на полях сражений. Да мало ли что еще можно разместить на карточке тренера!
Таймер и больше няшек с покестопа

 
Еще одна идея для улучшения покестопа. Покестоп может отображать таймер, который покажет через какое время с покестопа можно собрать предметы. Кроме этого, автор идеи предлагает Niantic, чтобы с покестопов выпадали lure-модули и инкубаторы. Навряд ли Niantic станет "бесплатно" раздавать lure-модули и инкубаторы, но сама идея хороша.
Расширение хранилища яиц и бесконечные инкубаторы

 
А отчего бы в магазине не появиться новым элементам? Например, расширению хранилища яиц и бесконечным инкубаторам? Несмотря на то, что обе идеи хороши, Niantic навряд ли реализует эти решения, так как они уменьшат доход с одного пользователя. Однако, выглядит здорово. Кому еще мало 9 яиц в хранилище, а?)
Разный цвет яиц

 
Яйца должны иметь разный цвет в зависимости от расстояния, необходимого для их вылупления. Эта идея настолько проста и блестяща, что мы не понимаем, почему Niantic еще не реализовал ее. Ведь яйца разного цвета и выглядят здорово; и подобный внешний вид позволяет с легкостью ориентироваться в хранилище яиц.
Пакетная передача покемонов

 
Передача покемонов ("Transfer") является неотъемлемой частью игры. В настоящее время игра не позволяет осуществить пакетную передачу покемонов, отчего порой "очистка" инвентаря от ненужных покемонов занимает продолжительное время. Опция пакетной передачи покемонов позволит избавляться от покемонов в разы быстрее, сокращая время которое вы потратите на рутинную операцию передачи каждого покемона в отдельности. Надеемся на скорое появление данной функции в игре Покемон ГО.
Значок "Ягода" на экране поимки покемона

 
И последняя идея в нашей статье (но не по значимости) - это размещение значка "ягоды" на экране поимки покемона. Просто, эффективно, удобно. Также идею можно чуть улучшить - добавить счетчик ягод на значок "ягоды".
Итак, сегодня мы узнали о лучших идеях по улучшению геймплея игры Pokemon GO, которые сгенерировало интернет-сообщество. Мы несомненно будет держать вас в курсе новых идей по улучшению игры, а пока - может предложите свои?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.