Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Станет ли для вас iPhone 7 альтернативой Lumia 950/950 XL?

Вчера состоялась долгожданная многими презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые получили обновленные камеры, водо и пылезащищенность, стерео звучание, более мощный процессор и еще некото
Вчера состоялась долгожданная многими презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые получили обновленные камеры, водо и пылезащищенность, стерео звучание, более мощный процессор и еще некоторые улучшения. Многие потребители со смартфонами на Windows, конечно же рассматривают новинку в качестве замены для своего гаджета на Windows.

Этого нельзя отрицать, потому что последнее время у компании Microsoft дела на мобильном рынке идут не важно, доля падает, а корпорация предлагает обновление до Windows 10 Mobile лишь для половины WP-смартфонов. Сам же релиз ОС был задержан на полгода, а новые смартфоны премиум-класса Surface Phone ожидаются лишь в следующем году, но ведь могут быть очередные задержки, и все как-то неопределенно, что явно не нравится даже ярым фанатам мобильной Windows.

Однако, несмотря на то, что iPhone 7, как кандидат на смартфон для нынешних обладателей Windows Phone, выглядит достойно, а ведь по слухам предполагалось, что это будет в большей степени просто редизайн iPhone 6S, но многие остались и недовольны. Для них, например отсутствие 3,5 мм разъема для наушников и наличие лишь единого Lightning - это уже довольно приличный минус.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.