Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдеры на медленном цикле получили накопительное обновление Windows 10 Mobile 14393.105

Корпорация Microsoft опубликовала мобильное накопительное обновление до версии 14393.105 инсайдерам на медленном и Release Preview цикле обновлений. Таким образом, номер мобильной сборки при
Корпорация Microsoft опубликовала мобильное накопительное обновление до версии 14393.105 инсайдерам на медленном и Release Preview цикле обновлений. Таким образом, номер мобильной сборки приводится в соответствие настольной Windows 10. Выхода обновления для всех пользователей можно ожидать в следующий вторник.

Так Microsoft хочет протестировать накопительное обновление, которое предназначено для улучшения производительности и повышения стабильности над которыми в компании работают постоянно. К тому же, действительно ведь есть куда стремиться, а ошибки в платформе исправляются каждый день в постоянном режиме.

На самом деле, данное обновление опубликовано ошибочно, как .103 - это номер с которым первоначально, до перевыпуска, было выпущено и обновление для настольной Windows 10. Поэтому не удивляйтесь тому, что не увидите обновления .105, просто оно обозначено чуть более старым номером, но обновляет версию ОС именно до .105.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.