Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети появилось изображение Alcatel Idol 4 Pro на Windows

Мощные смартфоны на Windows 10 Mobile выходят не каждый день, да и вообще смартфоны на Windows в последнее время нечто, что дает поклонникам мобильной ОС от Microsoft больше надежду, чем выб
Мощные смартфоны на Windows 10 Mobile выходят не каждый день, да и вообще смартфоны на Windows в последнее время нечто, что дает поклонникам мобильной ОС от Microsoft больше надежду, чем выбор на рынке. После выхода Lumia 950/950 XL прошло уже достаточно времени и мы начинаем видеть новые мощные смартфоны.

Последний ожидаемый и поступивший в продажу смартфон - HP Elite X3, но также мы слышим слухи про Alcatel Idol 4 Pro, где Pro означает, что гаджет выйдет на Windows 10 Mobile. По слухам, это будет впечатляющее устройство, но в отличие от HP, мы ничего про него конкретного так и не знаем, как и даты, когда его ожидать в продаже.

По слухам, сейчас можно лишь предположить, что сердцем смартфона станет мощный Qualcomm Snapdragon 820. Он будет иметь 4 Гб ОЗУ и 22 МПикс камеру. Теперь же, в сети появилось фото нового флагмана, который, скорее всего, и будет Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10 Mobile.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.