Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Note 2 будет называться Xiaomi Pro

Чтобы уберечь свои будущие проекты от захапистых рук хитрых киберсквоттеров, большие компании заранее регистрируют доменные имена и группы в социальных ..., Чтобы уберечь свои будущие
Чтобы уберечь свои будущие проекты от захапистых рук хитрых киберсквоттеров, большие компании заранее регистрируют доменные имена и группы в социальных сетях. Xiaomi не исключение.
Буквально сегодня компания зарегистрировала в китайской социальной сети Weibo новую страничку под названием Xiaomi Pro. Скорее всего, это страничка нового смартфона, притом топ-класса. А поскольку в ближайшее время ожидается выход высококлассного фаблета Xiaomi Mi Note 2, то все сходится как нельзя лучше. По всей видимости, Xiaomi Mi Note 2 официально будет называться Xiaomi Pro.
Это очень похоже на правду. Достаточно вспомнить недавний ренейминг флагмана Meizu, который из MX Pro превратился просто в Pro. Также сама Xiaomi недавно представила флагман с таким названием, только в рамках бюджетной линейки Redmi.

К сожалению, до сих пор нет достоверной информация по дате запуска новинки. Но если верить слухам, это произойдет 27 сентября. Напомним, Mi Note 2 или уже Pro должен получить изогнутый дисплей, двойную заднюю камеру и Snapdragon 821, по крайней мере, в топовой модификации.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.