Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.37.0

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609pokemon-go-buddy-system-confirmed.jpg?f43a00 Игра Pokemon GO является ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609pokemon-go-buddy-system-confirm
Игра Pokemon GO является самой популярной мобильной игрой всех времен, это не вызывает сомнений. Однако, ее популярность снижается с каждым днем, это закономерно. Пропадает новизна, пресса переключается на более свежие темы. Однако Niantic, компания-разработчик игры Покемон ГО не стоит на месте и сегодня преподносит нам долгожданный сюрприз - очередное обновление игры Покемон ГО 0.37.0.
Как и ожидалось, последнее обновление Покемон ГО преподнесло нам новые функции: возможность "выгуливать" покемонов (система "Buddy") и поддержку часов Pokemon Go Plus.
Однако, есть и плохие новости  - начиная с версии 0.37.0 вы не сможете играть в Покемон Го на Андроид девайсах с Root и Apple устройствах с джейлбрейк.
А теперь, давайте узнаем обо всех изменениях, которые приносит обновление Покемон ГО 0.37.0
Покемон ГО 0.37.0

Функция "Pokemon Buddy" - тренеры теперь могут выбрать одного из своих покемонов, чтобы "выгуливать" его. Игрок будет получать конфеты за выгуливание покемонов.
Теперь стало проще "выбрать" маленького покемона на экране
Исправлена проблема, когда яйца иногда вылупляются без анимации
Улучшена производительность и надежность приложения (переключение между wi-fi и мобильным интернетом больше не должно "вешать" приложение)
Поддержка Pokemon GO Plus
Незначительные текстовые исправления

В данном обновлении стала доступна давно ожидаемая функция "Buddy". Вы сможете выбрать любого покемона из своего инвентаря, чтобы он был вашим приятелем и сопровождал вас в ваших путешествиях. Вы сможете получать конфеты за выгуливание данного покемона.
Также в данном обновлении добавляется долгожданная поддержка Pokemon Go Plus. Этом аксессуар для игры Покемон ГО можно будет носить на запястье как часы или в виде значка на одежде. Он обеспечит доступ к более быстрой ловле покемонов и получению предметов с покетопов. В большинстве стран Pokemon GO Plus будет доступен 16 сентября 2016 года.
Другие изменения включают в себя: исправление анимации вылупления яйца, улучшение производительности и надежности приложения, а также устранение проблемы с "зависанием" приложения при переключении между мобильной и wi-fi сетью передачи данных.
Но все же, главным нововведением в версии 0.37.0 Покемон Го является прекращение поддержки root и джейлбрейк устройств. На этот счет разработчики высказались подобным образом:
"Мы по прежнему прилагаем огромные усилия для устранения ботов и участия сторонних приложений в игре Pokemon GO. Начиная с текущей версии игры root или jailbreak устройства более не поддерживаются. Не забывайте о том, что скачать приложение Pokemon GO вы можете только из Google Play или App Store".
Замечательно, что разработчики борятся с читерами в игре - но жаль, что страдают честные игроки. Мы обязательно будем держать вас в курсе всех событий в игре. Если вы столкнулись с проблемами при установке и запуске обновления 0.37.0 Покемон ГО - пишите в комментариях. А пока:
Скачать Покемон ГО 0.37.0 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.