Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Defraggler 2.12

Вышла новая версия программы для дефрагментации жесткого диска Defraggler.Вышла новая версия программы для дефрагментации жесткого диска Defraggler. Эта версия включает следующий набор улуч
Вышла новая версия программы для дефрагментации жесткого диска Defraggler.

Эта версия включает следующий набор улучшений:

Добавлена совместимость с операционной системой Windows 2012 Server;Добавлена поддержка дисков смонтированных как NTFS Junction Points;Теперь можно предотвратить запланированную дефрагментацию, если запущены определенные процессы;Улучшено распределение фрагментов с размером более 100 Мб;Расширена отчетность о сбоях;Обновлены локализации;Предприняты улучшения в интерфейсе;Исправлены мелкие ошибки.
Defraggler — это простой и удобный инструмент для дефрагментации жесткого диска. Файлы, хранящиеся на жестком диске, записываются отдельными частями, а Defraggler упорядочивает их размещение, благодаря чему повышается скорость чтения информации и как следствие быстродействие системы.

Defraggler прост, удобен и не вызовет затруднений даже у начинающего пользователя. Программа имеет простой и удобный интерфейс с наглядной информацией о процессе дефрагментации и полными сведениями о состоянии жесткого диска. Программа имеет полный и быстрый режимы дефрагментации, поддерживает дефрагментацию, как всего диска, так и отдельных файлов и имеет планировщик для работы по расписанию.

Остается добавить, что в отличии от некоторых конкурентов, Defraggler распространяется полностью бесплатно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.