Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выложенные в Сеть документы открыли страшную тайну Джорджа Сороса

Вот уже несколько недель хакеры сливают в Интернет содержимое переписки американского мультимиллиардера Джорджа Сороса. Сначала были сомнения в подлинности ..., Вот уже несколько недель
Вот уже несколько недель хакеры сливают в Интернет содержимое переписки американского мультимиллиардера Джорджа Сороса. Сначала были сомнения в подлинности данных, но их развеял сам бизнесмен, обратившись в американские спецслужбы с заявлением расследовать хакерскую атаку на его серверы.
Утечка уже получила громкое название «Сорос-гейт». И если эти документы действительно настоящие, то окажется, что к целой веренице на первый взгляд не связанных между собой мировых потрясений приложил руку один человек
Вот лишь несколько фактов. Судя по обнародованным документам, например, и кандидат в американские президенты Хиллари Клинтон, и украинские чиновники взамен на щедрые дивиденды в твердой валюте уже давно и охотно пляшут под дудку Сороса. А некоторые кровавые события последних лет, в частности киевский Майдан, срежиссированы и оплачены лично финансовым воротилой.
Золтан Ковач, официальный представитель правительства Венгрии: «Одна из самых тревожных вещей, которую мы узнали благодаря утечке документов Сороса, — это огромный список людей (политиков и представителей СМИ), которых Сорос использует для того, чтобы влиять на процессы внутри Европейского союза».
И если даже 266 политиков безвозмездное и бескорыстно лишь разделяют идеи Сороса, то, по мнению, например, латвийского депутата Андрея Мамыкина, их голоса могут стать решающими при лоббировании и принятии новых законов. Резонансное голосование по миграционному вопросу, вероятно, и есть тому подтверждение.
Андрей Мамыкин: «То, что филантроп Сорос зарабатывает на человеческом горе уже многие десятки лет — это правда. И возможно, у него есть какой-то финансовый интерес от того, что миграционные потоки возможно принесут ему какие-то бонусы. Какие — не знаю».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.