Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

21 сентября LeEco обещает показать новый флагман

LeEco сообщает, что 21 сентября проведет некое важное мероприятие. Нам покажут устройство, которое изменит наше представление о флагманских ..., LeEco сообщает, что 21 сентября проведет
LeEco сообщает, что 21 сентября проведет некое важное мероприятие. Нам покажут устройство, которое изменит наше представление о флагманских смартфонах.
Соответствующее уведомление компания разместила на своей странице в социальной сети Weibo. Судя по всему, состоится презентация LeEco Le Pro 3. Устройство весьма ожидаемое, слухов о нем ходило и ходит немало.

Считается, что устройство получит Snapdragon 821, 6 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, камеры на 16 и 8 Мп и аккумулятор большой емкости (предположительно 5000 мАч, но скорее в районе 4000-4500 мАч, что тоже хорошо). Смартфон успел засветиться в AnTuTu и показал там 163 000 баллов, так что начинка и вправду должна быть мощной.
Руководитель LeEco недавно критиковал новые iPhone за отсутствие серьезных инноваций. Интересно, это просто желание попиариться на популярной теме или намек на то, что LeEco подготовила какие-то крутые функции у своей новинки?

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.