Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft продолжает менять Центр действий в Windows 10 Mobile Redstone 2

Так как мы уже \"приличное\" время по нынешним меркам не получали ..., Так как мы уже \"приличное\" время по нынешним меркам не получали новые сборки Windows 10 Redstone
Так как мы уже "приличное" время по нынешним меркам не получали новые сборки Windows 10 Redstone 2, то вправе ожидать новой превью-версии на этой неделе. А вместе с тем, мы продолжаем гадать, что же будет нового во втором крупном обновлении функционала, которое планируется к релизу весной 2017.
И конечно же, ответ есть. Изменений мы вправе ожидать в первую очередь в центре действий "Action Center", который является центральным местом для быстрого доступа к тем или иным возможностям, как настольной, так и мобильной ОС, а также оповещениям о событиях в системе, поэтому изменения и улучшения в этой части играют решающую роль для пользователей платформы.
Несмотря на то, что первое обновление Redstone было больше направлено на пользователей настольной системы, про мобильных пользователей корпорация тоже не забывает и сделает второе крупное обновление с упором на мобильную версию, ведь она будет поставляться вместе с ожидаемыми в следующем году Surface Phone.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.