Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ляшко сообщил, как Зеленский на фестивале в Юрмале "опустил" родную страну и призвал того "нищенствовать на зарубежных помойках" за шутку об Украине

Лидер Радикальной партии подвергув критике украинского актёра, который пошутил про Украину на фестивале в Юрмале, назвал артиста «дегенератом без роду ..., Лидер Радикальной партии
Лидер Радикальной партии подвергув критике украинского актёра, который пошутил про Украину на фестивале в Юрмале, назвал артиста «дегенератом без роду и племени» и призвал запретить его выступления в стране.
«Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны», — сообщил публике со сцены Зеленский.
В свою очередь сам Зеленский прокомментировал, что хотел сказать этой шуткой.
«Шутка, которая вызвала бурное обсуждение, не имеет двух, трех смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы – гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране», – считает Зеленский.
«Как бы ни было нам сейчас тяжело, какая бы ни была у нас дебильная власть, но унижать родную страну, чтобы посмешить иностранную публику — на это способны только такие продажные , как Зеленский. Дегенерат без роду и племени!», — написал Ляшко.
«Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть нищенствует на зарубежных помойках», — отметил Ляшко.
Кроме того, он призвал его «рекламировать огни Московского Кремля».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.