Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для Xiaomi Redmi Note 3 Pro подготовлен CM 14 на базе Android 7.0

Xiaomi Redmi Note 3 – одна из самых популярных моделей компании из-за соотношения цены, качества, производительности и автономности. Популярность ..., Xiaomi Redmi Note 3 – одна из
Xiaomi Redmi Note 3 – одна из самых популярных моделей компании из-за соотношения цены, качества, производительности и автономности. Популярность позволяет в том числе рассчитывать на кастомные прошивки.
Только что появилась неофициальная сборка CyanogenMod 14 на базе Android 7.0. Актуальна она, впрочем, только для версии смартфона Pro, в которой используется процессор Qualcomm Snapdragon 650.
Если забыть о неофициальности конкретной сборки, надо учитывать и то, что сам по себе CyanogenMod 14 находится в разработке. Следовательно, не все функции работают исправно. Так, в этой сборке для смартфона Xiaomi не функционирует запись видео. С другой стороны, WiFi, Bluetooth, фотографирование, GPS, сканер отпечатка пальца и многое другое работает, так что разработчики добились явных успехов.
Стабильная сборка должна появиться в обозримом будущем. Если кто-то хочет посмотреть вживую на Android 7.0 и/или устал от MIUI, скачать нынешнюю сборку можно здесь. Но помните о возможных багах и недоработках, будьте осторожны!

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.