Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Презентация моноблоков Surface состоится в октябре

Издание ZDNet со ссылкой на свои собственные источники сообщило ..., Издание ZDNet со ссылкой на свои собственные источники сообщило новую информацию относительно ожидаемых моноблочных
Издание ZDNet со ссылкой на свои собственные источники сообщило новую информацию относительно ожидаемых моноблочных ПК Surface от Microsoft. По данным вышеназванного сайта, анонс моноблоков состоится уже на мероприятии в октябре этого года, а в продажу они могут поступить еще до конца 2016.
Ожидается поступление All-In-One ПК Surface с тремя разными диагоналями: 21, 24 и 27 дюйма. Про начинку ничего не известно, но корпорация ранее регистрировала патент на модульный ПК, поэтому, возможно, у компьютеров Surface будут сменные блоки с компонентами, которые можно будет легко менять вне зависимости от диагонали экрана.
Вместе с презентацией моноблочного ПК, на мероприятии в октябре может быть представлен и новый Surface Book. Из последней новости о появлении тизера Surface Phone в официальном твиттере Microsoft Australia, может следовать и то, что корпорация наконец официально  скажет что-то о готовящемся Surface Phone, как рассказала кратко о Xbox "Scorpio" на презентации Xbox One S.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.