Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!

Обновление Покемон ГО 0.37.0 \"обрадовало\" нас тем, что теперь игра более не запускается на Android устройствах c рут или кастомным ..., Обновление Покемон ГО 0.37.0 \"обрадовало\"
Обновление Покемон ГО 0.37.0 "обрадовало" нас тем, что теперь игра более не запускается на Android устройствах c рут или кастомным ROM. Ранее мы уже писали о том, как запустить Покемон Го на устройствах с рут, однако этот способ помогает не всем пользователям. Сегодня мы поговорим о программе Magisk, которая позволит нам избавиться от ошибки "The device, OS, or software is not compatible with Pokemon GO" и насладиться любимой игрой. Данный метод работает практически на всех смартфонах и планшетах под управлением Android.
Magisk представляет из себя небольшое приложение, которое позволяет "отключить" рут для приложения Pokemon GO или любого другого, использующего технологию Android Pay.
Я советую вам сделать полный бэкап данных перед началом установки Magisk. Также, возможно, вам понадобиться повторить процедуру несколько раз ,прежде чем все заработает как надо.
Самым лучшим решением будет полный сброс до заводских настроек - а после этого уже все делать по инструкции. Но если для вас это не подходит - убедитесь, что вы сделали полный бэкап данных!
Внимание: инструкция была протестирована на нескольких аппаратах, однако все действия вы выполняете на свой страх и риск! Если не уверены в своих силах и не понимаете всего риска - не беритесь! Можете поставить версию 0.35.0 Покемон ГО - и надеяться, что вскоре разработчики изменят свое решение по блокировке устройств с root.
Запуск Покемон ГО на Андроид с рут - Magisk
Шаг первый
Скачайте архив с файлами, которые нам понадобятся в процессе. Файлы в архиве: Magisk Manager APK, Magisk ZIP, Magisk SuperSU ZIP. Пароль на архив: gopokemongo.ru
title="Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!"
Шаг второй
Перезагрузитесь в TWRP или CWM рекавери и выполните "Factory reset". Это удалит все ваши приложения и настройки!
-->Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг третий
Нажмите "Install"
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг четвертый
Выберите "Magisk ZIP file"
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг пятый
Выберите “Add more Zips”
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг шестой
Нажмите на "SuperSU Magisk ZIP file"
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг седьмой
Свайп вправо для установки выбранного ПО
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг восьмой
Выполните перезагрузку
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг девятый
Войдите в систему
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг десятый
Установите Magisk Manager APK используя ES File Explorer (или аналогичную программу).
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг 11
Запустите Magisk Manager. На данной картинке видно, что root сейчас включен
Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут — Magisk!Шаг 12
В любое время, когда вы захотите поиграть в Покемон ГО или использовать Android Pay, установите переключатель "Root Toggle" в положение "Выключен".
Данный метод наиболее работоспособен для запуска Покемон ГО на Андроид с рут - проверено. Однако он требует определенной технической подкованности. В одной инструкции невозможно уместить все нюансы (например, установку кастомного рекавери на телефон - TWRP или CWM). Данную информацию для конкретного телефона можно почерпнуть на 4pda и соответствующих порталах .Пишите в комментариях о своих успехах и неудачах -  и будем ждать от разработчика добрых вестей.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.