Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

NAOS 8200

Шведский производитель разнообразных высококлассных игровых периферийных устройств и аксессуаров профессионального уровня, компания Mionix, начала продажи по предварительному заказу своего н
Шведский производитель разнообразных высококлассных игровых периферийных устройств и аксессуаров профессионального уровня, компания Mionix, начала продажи по предварительному заказу своего нового высокоточного геймерского манипулятора модели NAOS 8200. Новинка имеет эргономичный дизайн несимметричного корпуса, выполнена в черном цвете и оборудована настраиваемой светодиодной подсветкой.

NAOS 8200 базируется на 32-битном 72-МГц ARM-процессоре, имеет 128 Кб памяти для хранения настроек и макросов пяти разных профилей и оснащёна лазерной системой позиционирования на основе сенсора с разрешением 8200 dpi. Кроме того, предусмотрена возможность смены разрешения “на лету” посредством специальной кнопки. Также в наличии  семь программируемых кнопок с колесиком прокрутки.

Мышь имеет поддержку USB-интерфейса и имеет поддержку фирменной технологии  Surface Quality Analyser Tool (S.Q.A.T), позволяющей анализировать качество поверхности на которой работают с мышью, за счет измерения потерь данных в изображениях, полученных сенсором. Результаты измерения, представленные в виде числа от 1 до 10, позволяют оценить качество поверхности. Чем меньше число — тем сильнее потери.



Стоимость мышки Mionix NAOS 8200 составит € 90.

 

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.