Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vivo X7 выйдет в айфоновской расцветке "черный оникс"

Первый пошел. Китайская компания Vivo объявила, что 19 сентября представит новую версию Vivo X7, которая, если не юлить, будет копировать расцветку ..., Первый пошел. Китайская компания
Первый пошел. Китайская компания Vivo объявила, что 19 сентября представит новую версию Vivo X7, которая, если не юлить, будет копировать расцветку "черный оникс" свежих iPhone седьмой серии. Официально модель будет называется Obsidian Black Special Edition.
Любопытно, но Apple признала, что корпус "черный оникс" податливый к царапинам и посоветовала владельцам покупать чехлы. Интересно, китайцы и это скопируют, включая совет?)

Информацию по цене новинки Vivo пока не раскрывает. У Apple, к примеру, "черный оникс" дороже стандартной версии с 32 ГБ постоянной памяти, так как банально представлен только в модификациях с 128 ГБ и 256 ГБ памяти. Возможно, новая модель Vivo X7 тоже обогатиться внутренней флеш-памятью. Сейчас китайский смартфон представлен только в одной модификации с 64 ГБ накопителем. Более детально ознакомиться с характеристиками модели можно по этой ссылке.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.