Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены новые модели Vernee Mars и Mars Pro

Vernee объявила о запуске двух новых смартфонов Vernee Mars и Mars Pro, выполненных в стиле нового iPhone 7. Младшая модель Mars оценена в $249,99 ..., Vernee объявила о запуске двух
Vernee объявила о запуске двух новых смартфонов Vernee Mars и Mars Pro, выполненных в стиле нового iPhone 7. Младшая модель Mars оценена в $249,99 и уже доступна для предзаказа, притом со скидкой в $50. Pro-версия ориентировочно выйдет в декабре по цене $349,99. Между собой смартфоны отличаются только начинкой.

Vernee Mars оснащен 5,5-дюймовым FHD-экраном, построен на базе 8-ядерного процессора MediaTek Helio P10, при этом объем оперативной и встроенной памяти - 4 ГБ и 32 ГБ соответсвенно. Кроме того, смартфон оснащен сканером отпечатка пальца, который размещен сбоку, питается от батареи на 3000 мАч, имеет фронталку на 5 Мп и 13 Мп основную камеру Sony IMX258 с PDAF-автофокусом и апертурой F/2.0. Корпус цельнометалический, габариты 151,6x73x7,6 мм. Из коробки стоковый Android 6.0.
title="Представлены новые модели Vernee Mars и Mars Pro"
Vernee Mars Pro, по сути, более мощная версия. Будет отличаться увеличенным объемом оперативной памяти до 6 ГБ и процессором Helio P20, который пока даже не вышел.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.