Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung представила 10-дюймовый планшет Galaxy Tab A

На днях в Южной Корее прошёл показ обновлённой версии планшета Galaxy Tab A, снабжённого стилусом S Pen. В числе технических особенностей значатся: десятидюймовый ..., На днях в Южной
На днях в Южной Корее прошёл показ обновлённой версии планшета Galaxy Tab A, снабжённого стилусом S Pen. В числе технических особенностей значатся: десятидюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный чипсет Exynos 7870 и 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ. Не менее интересным выглядит наличие аккумулятора на 7 300 мАч, которого должно хватить (производитель заверяет) на 14 часов работы в среднем режиме нагрузки. Ещё одной особенностью можно назвать не только наличие двух камер, но и их разрешение, несвойственное планшетам: 2 и 8 Мп, причём основная камера обладает LED-вспышкой. Работать Galaxy Tab A (2016) будет на Marshmallow, однако в скором времени должно произойти обновление до Nougat.
Если говорить о стоимости, то в Южной Корее планшет оценён в 440 долларов. О старте продаж в других регионах, производитель ничего не заявляет.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.