Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Объявлена цена для России на стеклянный Meizu U20

В конце прошлого месяца был представлен Meizu U20 и его менее производительная версия — Meizu U10. Сейчас оба смартфона уже доступны для предварительных ..., В конце прошлого месяца
В конце прошлого месяца был представлен Meizu U20 и его менее производительная версия — Meizu U10. Сейчас оба смартфона уже доступны для предварительных заказов в России. Также производитель объявил ценник обеих устройств. Напомним краткие технические характеристики топовой модели: большой и качественный 5,5-дюймовый дисплей получил Full HD-разрешение. За производительность отвечает восьмиядерный чипсет Helio P10, а также 2 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ или 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ в зависимости от модификации. Ёмкость аккумулятора 3 260 мАч. Также смартфон поддерживает работу в 4G-сетях.
#gallery-4 {
margin: auto;
}
#gallery-4 .gallery-item {
float: right;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 25%;
}
#gallery-4 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-4 .gallery-caption {
margin-right: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

title="Объявлена цена для России на стеклянный Meizu U20"
-->Объявлена цена для России на стеклянный Meizu U20
Объявлена цена для России на стеклянный Meizu U20Что касается появления на отечественном рынке, то пока стоит ожидать появление лишь двух цветовых вариантов: серебристый и чёрный корпус. Через время производитель обещает ещё два цвета: розовый и конечно, золотистый. Если говорить о цене, то 16-гигабайтная версия обойдётся пользователю в 18 тыс. рублей, за 32-гигабайтную версию придётся заплатить 20 тыс. рублей. Старт отправок аппаратов в Россию запланирован на октябрь 2016 года.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.