Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CRE.Z 3D - амбициозный 3D-смартфон за бешеные деньги

В Китае стартовал амбициозный краудфандинговый проект смартфона от некой компании CRE.Z, фишка которого большой 3D-экран, позволяющий видеть трехмерные ..., В Китае стартовал амбициозный
В Китае стартовал амбициозный краудфандинговый проект смартфона от некой компании CRE.Z, фишка которого большой 3D-экран, позволяющий видеть трехмерные изображения невооруженным глазом.

Смартфон рассчитан исключительно на поклонников 3D, так как больше ничем не может похвастаться, при этом цена у него просто космическая, учитывая остальные характеристики. Что касается 3D, то речь идет о самых последних наработках в этой области. Компания даже называет свое решение 3D поколения 2.0.
Характеристики CRE.Z 3D:
ОС Android 6.0
6-дюймовый 3D-экран с разрешением FHD
8-ядерный процессор Helio P10
3 ГБ RAM
64 ГБ ROM
Две SIM
Сканер отпечатка пальца
Основная камера на 16 Мп сенсор Sony IMX298
Аккумулятор 3500 мАч
Разъем USB Type-C
Металлический корпус
На официальном сайте ценник явно завышен, модель продают по 3688 юаней ($553). А вот в рамках краудфандинга CRE.Z 3D в минимальной комплектации обойдется 1599 юаней ($240). По-хорошему, он столько и должен стоить, притом без всяких условий. Например, аналог PPTV King 7S, который ничем не хуже, а может даже лучше, сейчас в Китае стоит всего 1499 юаней ($225).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.