Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UMi выпустит Android 7.0 для нескольких своих смартфонов

Новейшая версия Android, 7.0 Nougat, уже выпущена. Многие владельцы смартфонов не получат обновления (производителю интереснее выпустить новое устройство, ..., Новейшая версия Android,
Новейшая версия Android, 7.0 Nougat, уже выпущена. Многие владельцы смартфонов не получат обновления (производителю интереснее выпустить новое устройство, а не прошивку), но UMi решила порадовать своих поклонников.
Согласно заявлению компании, 3 последних флагманских модели (Super, Max, Plus) получат Android 7 к Рождеству (24-25 декабря). Некоторые другие модели тоже могут рассчитывать на обновление, но уже в следующем году. Их список не сообщается.
UMi обычно предоставляет почти чистый Android, без кучи ненужных программ и изменений, так что владельцы названных аппаратов смогут пользоваться всеми возможностями новой версии Android. А это в том числе улучшенные энергосберегающий режим и параметры безопасности, новые элементы дизайна и многие другие приятные вещи.
Если UMi выполнит обещание, то станет одним из немногих производителей, обновляющих свои устройства до новой мажорной версии Android. Если они еще будут выпускать исправления ошибок в новой версии и дадут исходники для облегчения создания кастомных прошивок, будет вообще хорошо.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.