Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Outpost 8.0

Доступна для загрузки новая версия популярного антивирусного решения Outpost от компании Agnitum.Доступна для загрузки новая версия популярного антивирусного решения Outpost от компании Agni
Доступна для загрузки новая версия популярного антивирусного решения Outpost от компании Agnitum.

Outpost 8 предлагает следующие улучшения:

Реализован полностью новый интерфейс. Должен быть понятнее и удобнее;Реализована полная совместимость с операционной системой Windows 8;Расширена и улучшена проактивная защита для 64-битных версий Windows;Немного снижены размеры дистрибутивов;Улучшена работа с MS Action Center;Обновлены правила сетевой активности системных процессов;Исправлены ошибки.
Outpost — это линейка антивирусных программ от компании Agnitum (знаменита фаерволом, который когда то был самым популярным решением в своем классе). Программа считается достаточно приличным антивирусным решением, способна уберечь от всех типов угрз и подойдет широкой аудитории пользователей. Суммарный функционал самого мощного решения линейки: антивирус, фаервол, антишпион, проактивная защита, спам-фильтр и прочее по мелочи.

Доступно 3 отдельные версии: комплексная защита, антивирус или фаервол. С подробностями и различиями между версиями можно ознакомиться на сайте разработчика.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.