Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала новые расширения и функционал в Edge с новой сборкой Windows 10 14926

Корпорация Microsoft выпустила вчера для инсайдеров новую сборку ..., Корпорация Microsoft выпустила вчера для инсайдеров новую сборку Windows 10 Redstone 2 за номером 14926 в которой
Корпорация Microsoft выпустила вчера для инсайдеров новую сборку Windows 10 Redstone 2 за номером 14926 в которой появился новый функционал браузера Edge, а также доступны новые расширения. Безусловно, кто-то критикует компанию за столь жесткую привязку возможностей браузера к сборке ОС, однако, что есть, то есть.
Так вот, в новой сборке 14926 платформы Windows 10 Redstone 2 в Edge появилась функция "Snooze" - напоминания привязанные к конкретному сайту в браузере, импорт избранного из IE, а также новые расширения, которые доступны пока только в новой сборке. Новые расширения в Edge будут скорее всего мало кому полезны, но все же скажем о них.
В виде превью-версии доступно расширение TamperMonkey, которое позволяет настраивать контент страниц. Также, доступен ассистент Microsoft Personal Shopping Assistant в виде расширения, которое помогает совершать покупки онлайн, информирует об изменении цен и показывает наиболее доступные для экономных покупок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.