Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

21 сентября в Индии запустят Xiaomi Mi Air Purifier 2

Xiaomi собирается расширять свое присутствие в Индии. По смартфонам компания уже один из лидеров в стране, а умные товары для дома помогут закрепиться ..., Xiaomi собирается расширять
Xiaomi собирается расширять свое присутствие в Индии. По смартфонам компания уже один из лидеров в стране, а умные товары для дома помогут закрепиться на рынке.
В рамках экосистемы Mi компания во взаимодействии с партнерами производит различное оборудование: очистители воздуха, пылесосы, стиральные машины и т.д., причем управлять этими вещами можно через смартфон. Экспансию в Индию умная экосистема начнет с Mi Air Purifier 2, очистителя воздуха.
Этот продукт был запущен в Китае в ноябре 2015 года. Относительно небольшое устройство фильтрует воздух, удаляя из него частицы размером более PM 2.5 и убирая неприятные запахи. Утверждается, что производительность очистителя до 406 кубометров воздуха в час, и обслуживать он может площадь до 48 квадратных метров. Управлять устройством можно через смартфон по Wi-Fi с помощью приложения Mi Home.
В Китае этот очиститель стоит в районе 100$, цена в Индии будет примерно такой же. Для крупных городов этот продукт определенно востребован, а экологическая ситуация в Китае и Индии оставляет желать лучшего.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.