Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

iPhone 7 в России: названа цена и время доставки

Сегодня стартуют предварительные заказы отечественными пользователями на iPhone 7 и 7 Plus. Большинство российских ритейлеров уже начали приём заявок на ..., Сегодня стартуют предварительные
Сегодня стартуют предварительные заказы отечественными пользователями на iPhone 7 и 7 Plus. Большинство российских ритейлеров уже начали приём заявок на смартфоны, причём по ценам, указанным производителем.

Официально
Так, модификация iPhone 7 с 32 Гб ПЗУ обойдётся пользователю в 57 тыс. рублей, со 128 Гб ПЗУ – 66 тыс. рублей, а с 256 Гб ПЗУ – целых 75 тыс. рублей. Что касается топовой модели — iPhone 7 Plus, то за версию с 32 Гб ПЗУ, российский покупатель должен выложить 68 тыс. рублей, 128-гигабайтный iPhone 7 Plus оценён в 77 тыс. рублей, а смартфон с 256 Гб ПЗУ стоит 86 тыс. рублей.

title="iPhone 7 в России: названа цена и время доставки"

Сделать предзаказ можно и в онлайн-магазинах, например, «Связном», «Эльдорадо» и «Евросети». Стоит отметить, что на отечественном рынке будут присутствовать все цветовые оттенки, включая и «чёрный оникс». Однако, при заказе смартфона в такой расцветке, придётся ждать несколько месяцев. Объясняется это высокой популярностью расцветки.

-->iPhone 7 в России: названа цена и время доставки«Серый» рынок
Если же пользователю не терпится обзавестись столь желаемым девайсом, сделать это можно и быстрее. В этом случае речь идёт о серых смартфонах. Так, один из интернет-ресурсов — Apple-Ru, предлагает всем желающим сделать предзаказ уже сегодня. Отправка в таком случае стартует 23 сентября. За iPhone 7 с 32 Гб ПЗУ нужно будет заплатить порядка 47 тыс. рублей, а за iPhone 7 Plus – чуть более 55 тыс. рублей.
А вот другой ресурс – SPb, реализует серые смартфоны по вдвое высшей цене. Так, iPhone 7 с 32 ГБ ПЗУ обойдётся покупателю в 130 тыс. рублей, а iPhone 7 Plus с таким же объёмом – в 140 тыс. рублей. Большая в два раза цена объясняется курьерской доставкой на дом прямо из столиц Европы и американского Нью-Йорка. Со временем, цены обещают снизить. Каким смартфоном обзавестись – решать только вам и вашему бюджету.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.