Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как играть в Покемон ГО на Nox

Ранее мы уже писали о том, как играть в Покемон ..., Ранее мы уже писали о том, как играть в Покемон ГО на ПК. После того, как вышло обновление Покемон ГО 0.37, многие игроки столкнулись
Ранее мы уже писали о том, как играть в Покемон ГО на ПК. После того, как вышло обновление Покемон ГО 0.37, многие игроки столкнулись с невозможностью запуска игры на своих смартфонах из-за того, что данное обновление не позволяет играть в Покемон ГО на устройствах с рут, джейлбрейк и кастомным ROM. Соответственно, на Nox версия 0.37 тоже перестала работать. Сегодня мы поговорим о том, как запустить Покемон ГО последней версии на эмуляторе Android (на примере Nox) и какие настройки необходимо сделать для корректного запуска игры.
Внимание: игра через эмулятор нарушает правила использования приложения и вас могут забанить за это. Мы не поддерживаем читерство в игре Покемон ГО, но понимаем, что для многих людей использование эмулятора - единственный способ поиграть в Покемон ГО, особенно в свете последнего обновления и блокировок устройств с рут и кастомным ROM. 
Запуск Покемон ГО на Nox
Для того, чтобы запустить последнюю версию Pokemon GO на Nox, нам необходимо скачать и установить последнюю версию эмулятора Nox. Если эмулятор у вас уже установлен - удаляем старую версию и ставим новую! Это необходимо сделать - иначе вы рискуете получить сообщение "The device, OS, or software is not compatible with Pokemon GO" при попытке запуска игры.
Скачать последнюю версию Nox
После того, как вы скачали и установили последнюю версию Nox - идем дальше.
1. Открываем настройки Nox, нажимая на значок шестеренок в верхней части окна.


2. Выбираем раздел "Свойства"("Properties")и пишем:

Производитель (Manufacturer) - Samsung
Модель (Model) - Note5 (или Note 5)
Phone Number - ваш номер телефона (либо ничего не пишем)
IMEI - жмем на кнопку "Создать" ("Create") и генерируем IMEI

После этого жмем кнопку "Сохранить изменения" ("Save changes") и закрываем окно.
title="Как играть в Покемон ГО на Nox"
3. Скачиваем последнюю версию Покемон ГО для Андроид (apk файл)
4. Нажимаем на кнопку "Добавить apk файл" на навигационной панеле Nox и указываем путь к скаченному ранее apk. Ждем окончания установки Покемон ГО.
-->Как играть в Покемон ГО на Nox5. Запускаем Pokemon GO и наслаждаемся это прекрасной игрой!
P.S. К сожалению, у меня версия 0.37 на Nox так и не заработала, однако я все-таки решил опубликовать данную инструкцию, так как в англоязычном интернете было несколько комментариев об успешных запусках благодаря этому способу. Пробуйте, если есть желание и время)
Мы все же надеемся, что вскоре разработчики прекратят "мучения" владельцев телефонов с рут и джейлбрейк и новая версия игры принесет нам только позитивные впечатления. Пишите в комментариях, удалось ли вам запустить Покемон ГО 0.37 на Nox и по возможности - играйте все же на телефоне. Это весело, интересно и полезно. Да, вы и сами знаете, хорошего дня)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.