Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft публикует очередные данные энергоэффективности Microsoft Edge в сравнении с конкурентами

Корпорация Microsoft продолжает рекламировать свои продукты с помощью ..., Корпорация Microsoft продолжает рекламировать свои продукты с помощью сравнений с ближайшими конкурентами.
Корпорация Microsoft продолжает рекламировать свои продукты с помощью сравнений с ближайшими конкурентами. На этот раз речь опять про браузер Microsoft Edge, который по заявлениям Microsoft в Windows 10 AU 1607 стал на 12% более энергоэффективным, чем в Windows 10 1511 ("Threshold 2").
В сравнении энергоэффективности также участвовали Chrome 53, Opera 39 с включенным режимом Battery Saver и Firefox 47. Все они работали на вышедшем в начале августа обновлении Windows 10 Anniversary Update и опять таки показывали потоковое видео. Самым лучшим браузером по энергоэффективности оказался Edge, за которым шел Chrome, а на последнем месте был Firefox.
Также, опубликована и наглядная графика телеметрии с миллиона компьютеров под управлением последней настольной платформы, где показывается энергоэффективность Edge, Firefox и Chrome. Разработчики браузера Edge не собираются останавливаться и продолжат снижать нагрузку браузера на процессор и ОЗУ.
title="Microsoft публикует очередные данные энергоэффективности Microsoft Edge в сравнении с конкурентами"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.