Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Health переименовали в Microsoft Band

Недавно в сети появились слухи относительно того, что корпорация ..., Недавно в сети появились слухи относительно того, что корпорация Microsoft намерена свернуть производство своих
Недавно в сети появились слухи относительно того, что корпорация Microsoft намерена свернуть производство своих фитнес-браслетов Band, несмотря на то, что по слухам, водонепроницаемый Band 3 уже готов к презентации на мероприятии в октябре и к старту продаж в этом году.
Теперь же, компания уже переименовала свое приложение Microsoft Health для Windows 10 Mobile и Android в Microsoft Band, а вскоре можно ожидать переименования приложения и для iOS. Таким образом, слухи о сворачивании производства Microsoft Band явно преувеличены.
Первоначально приложение называлось Microsoft Health, потому что в компании считали, что производители других фитнес-трекеров могли бы использовать приложение Health для своих устройств. Однако, производители не нашли это хорошей идеей и предлагают свои программные решения для взаимодействия с собственными устройствами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.