Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

У 60-летнего актера шесть сыновей и две дочери источник: phototass3.cdnvideo.ru Известный американский актер, сценарист и ..., У 60-летнего актера шесть сыновей
У 60-летнего актера шесть сыновей и две дочери
Известный американский актер, сценарист и продюсер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Его подруга — писательница Розалинда Росс — беременна. Об этом сообщил журнал People со ссылкой на друга пары.
«Мел и Роза очень довольны (предстоящим) появлением ребенка», — отметил источник. «Мелу нравится быть отцом, они с Розой не могут дождаться момента, когда станут родителями. Последние два года были самыми счастливыми в его (Гибсона) жизни», — добавил он.
У 60-летнего актера шесть сыновей и две дочери. Семеро из них родились в браке с первой женой Робин Мур. Матерью второй дочери — Люсии — является бывшая гражданская жена Оксана Григорьева, с которой Гибсон расстался в 2010 году после ссоры.
Гибсон завоевал более 20 престижных наград на различных киносмотрах, в том числе два «Оскара» за картину «Храброе сердце» (Braveheart, 1995). Премьера новой режиссерской работы исполнителя «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge) состоялась во внеконкурсной программе 73-го Венецианского кинофестиваля. Картина выходит на экраны в США 4 ноября.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.