Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ура, пятница, можно начинать пить: "Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь!" - Порошенко

источник: rusnext.ru Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь. Об этом открытии президент Украины Петр Порошенко заявил в ходе ..., источник: rusnext.ru Крым превращается
Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь. Об этом открытии президент Украины Петр Порошенко заявил в ходе 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии.
«Мы настойчиво работаем для восстановления украинского суверенитета, украинского флага для того, чтобы они снова появились в Крыму, Луганске и Донецке. Мы не имеем права забывать о Крыме, который я упомянул. Этот оккупированный украинский полуостров Россия превращает в мощную зону военного присутствия, изменяя в свою пользу баланс сил в Черном море. Для тех, кто верит в человеческие ценности и права человека, Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь, где вводятся советские стандарты наказаний и карательной медицины. Вот вам пример Ильми Умерова, принудительно поместили в психиатрическую клинику. То, что произошло с ним очевидно демонстрирует уголовную и циничную политику кремлевских властей в отношении украинских активистов в оккупированном Крыму», — заявил Порошенко.
Комментарий РусНекст: нет предела зверствам режима. Наймиты Кремля коварно выясняют: украинский активист — это псих, которому нужна справка — или это у него стиль жизни такой.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.