Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO Plus F.A.Q.

Pokemon GO Plus наконец то вышел в нескольких странах ..., Pokemon GO Plus наконец то вышел в нескольких странах и теперь тренеры могут захватывать покемонов и высиживать яйца без
Pokemon GO Plus наконец то вышел в нескольких странах и теперь тренеры могут захватывать покемонов и высиживать яйца без необходимости держать экран смартфона включенным и быстро разряжать батарею.
Pokemon GO Plus подключается к вашему смартфону посредством Bluetooth и сообщает вам посредством вибрации и световой индикации о появлении покемона рядом с вами, а также о том, что вы находитесь в радиусе действия покестопа. Нажав на единственную кнопку на устройстве, вы можете собрать предметы с покестопа или попытаться захватить покемона.
Сегодня мы подробно ответим на большинство вопросов о данном аксессуаре. Мы рады представить вам F.A.Q. Pokemon GO Plus. Если после прочтения данного f.a.q у вас останутся вопросы - не стесняйтесь и задавайте их в комментариях. Также можете поделиться с сообществом полезной информацией об устройстве, если она у вас есть)
Что такое Pokemon GO Plus? Как он работает?

Pokemon GO Plus представляет собой небольшое устройство, которое можно носить как на руке, так и на лацкане вашего выходного пиджака). Данный аксессуар улучшает игровой опыт Pokemon GO и позволяет использовать некоторые функции игры без прямого взаимодействия со смартфоном. Это означает, что вы можете гулять, бегать и исследовать окружающий мир практически не используя ваш смартфон.
Pokemon GO Plus имеет всего одну функциональную кнопку. С помощью нее вы будете как ловить покемонов, так и собирать предметы с покестопа. Также данная клавиша может загораться разными цветами, в зависимости от типа события в игре. Вот краткий перечень основных функций Pokemon GO Plus :

предупреждает вас о покемонах поблизости
позволяет захватывать покемонов, нажимая на функциональную клавишу
позволяет собирать награды с покестопа
отслеживает пройденное расстояние

title="Pokemon GO Plus F.A.Q."
Сколько стоит Pokemon GO Plus?
Рекомендованная розничная цена Pokemon GO Plus составляет $34.99 (может отличаться в разных странах). Аксессуар поставляется со съемным ремешком и имеет пластиковый зажим -поэтому его можно легко закрепить на одежде (например, носить в нагрудном кармане)
Будет ли работать Pokemon GO Plus при заблокированном смартфоне?
Несомненно! Pokemon GO Plus специально разработан для использования при заблокированном смартфоне, потому он сможет сильно сэкономить заряд вашего аккумулятора.
И пойманные с помощью браслета покемоны, и собранные награды с покестопа будут автоматически добавлены в ваш инвентарь - вам даже не придется доставать смартфон из кармана и разблокировать его.
В каких случаях Pokemon GO Plus будет оповещать меня?
Pokemon GO Plus предупреждает вас вибрацией и мигающим светом, когда происходит одно из событий в игре:

рядом находится дикий покемон
вы находитесь вблизи покестопа

Нажав на кнопку на устройстве, вы можете попытаться захватить покемона или собрать предметы с покестопа
Считает ли Pokemon GO Plus пройденное расстояние?
Еще как! Причем более точно, чем встроенный трекер игры и даже если ваш смартфон заблокирован. Данная функция особенно полезна для высиживания яиц и заработка конфет покемонов с помощью системы "Buddy". Также Pokemon GO Plus отлично подойдет любителям бега и прогулок на долгие расстояния - бег еще никогда не был столь полезен и приятен)
Как поймать покемона с помощью Pokemon GO Plus?
Pokemon GO Plus предупредит вас о появлении покемона вибрацией и цветовой индикацией. Нажав на кнопку, вы сможете попытаться захватить покемона. Так что же происходит, когда вы нажимаете на кнопку и пытаетесь поймать покемона?
Pokemon GO Plus может использовать только обычные покеболы - и никакие другие. Соответственно, покемоны будут сбегать от вас гораздо чаще, чем при использовании смартфона. Если вам удастся захватить покемона, он будет автоматически добавлен в ваш покедекс.
Если у вас возникли проблемы с поимкой покемона с помощью Pokemon GO Plus, то вы можете взять смартфон в руки и попытаться захватить его, используя весь ваш арсенал покеболов.
Работают ли приманки и lure-модули с Pokemon GO Plus?
И да, и нет. Хотя скорее - и нет, и да). Вот что вам нужно знать:

Приманки покемонов не будут работать для Pokemon GO Plus.
Lure-модули будут работать и вы сможете захватить покемона, привлеченного lure-модулем.

Системные требования Pokemon GO Plus
Вот системные требования Pokemon GO Plus с официального сайта:
iOS:

Работает с iPhone 5 / 5c / 5s / SE / 6 / 6s / 6 Plus / 6s Plus / 7 / 7 Plus c установленной iOS версии 8-10

Android

Работает с устройствами с минимум 2 Gb оперативной памяти и версией Android 4.4–6.0. Необходима версия Bluetooth не ниже 4.0 для работы Pokemon GO Plus.

Я уверен, что с данным аксессуаром заработают не только устройства, которые подходят по официальным требованиям. Например, приложение Pokemon GO прекрасно работает на многих аппаратах ,которые не отвечают системным требованиям. Потому - пробуйте и отписывайтесь в комментариях о работе браслета на вашем аппарате.
Итак, надеюсь данный F.A.Q. Pokemon GO Plus оказался вам полезен. Вы будем постоянно пополнять его, потому не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях - вполне может быть, что мы добавим их в данный F.A.Q. Приятной игры!)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.