Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Metal Gear Survive: первое видео геймплея и скандал вокруг игры

Заждались геймеры выхода продолжения Metal Gear Solid V. Наконец-то на этой неделе разработчик в лице Konami показал 15-минутный видеоролик геймплея ..., Заждались
Заждались геймеры выхода продолжения Metal Gear Solid V. Наконец-то на этой неделе разработчик в лице Konami показал 15-минутный видеоролик геймплея будущей игры. Но не все остались довольны увиденным.


В дебютном ролике была показана кооперативная миссия, где у четырёх игроков поставлена задача сначала захватить базу, а уж потом защитить её от недруга. Поначалу, у игроков не возникло трудностей: разделившись пополам, они удачно захватили базу. К сожалению, сдержать напор тысячи зомбеподобных монстров им не удалось, и они покинули занятое ранее расположение.title="Metal Gear Survive: первое видео геймплея и скандал вокруг игры"
В видео были показаны новинки в игре: наряду с бесшумной расправой с неприятелем, у игроков появляется возможность возведения прочных линий защиты (заборы и баррикады), а также установка дистанционных пулемётов.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.