Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Розыгрыш призов среди оформивших подписку на журнал Linux Format (реклама)

C 1 сентября по 31 октября 2016 года редакция журнала Linux Format и компания ГНУЛинуксцентр проводит сбор годовых и полугодовых ..., C 1 сентября по 31 октября 2016 года редакция
C 1 сентября по 31 октября 2016 года редакция журнала Linux Format и компания ГНУ/Линуксцентр проводит сбор годовых и полугодовых подписок на журнал Linux Format и приглашает вас принять участие в розыгрыше призов среди тех, кто оформил подписку на 2017 год.
При оформлении и оплате подписки до конца октября 2016 года предоставляется скидка 10%, а также возможность выиграть приз:
Набор для сборки 3D-принтера
Scratchduino.Робоплатформа
Scratchduino.Лаборатория
Intel Edison
Cubieboard
Набор «Матрешка Y»
Arduino/Genuino 101
Raspberry Pi
Linux Mint или Ubuntu на Flash
Атрибутика GNU/Linux
Итоги розыгрыша будут подведены 10 ноября и опубликованы на сайте LinuxFormat. Чтобы оформить подписку на журнал "Linux Format", необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине Linuxcenter.Ru, указав ФИО и почтовый адрес подписчика, выбрать нужный вариант подписки и оплатить подписку. Вы можете подписаться как на бумажный журнал, так и на электронную PDF-версию журнала. К каждому номеру печатного журнала прилагается DVD с последними версиями дистрибутивов Linux и другого свободного ПО.
Linux Format — единственный в России ежемесячный журнал, посвященный исключительно Linux и свободному программному обеспечению. Объем журнала — 114 полос; кроме того, к каждому номеру прилагается DVD, содержащий популярные дистрибутивы Linux/BSD, объемные программные пакеты и просто интересное ПО. Цель журнала Linux Format — своевременное и полноценное информирование читателей о современном состоянии индустрии свободного программного обеспечения, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новостей и интервью, описаний внедрений GNU/Linux в российских компаниях. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК — программистам, системным администраторам, специалистам по внедрению ПО, ИТ-менеджерам, руководителям компаний, а также начинающим пользователям.
Появившись на свет в 2000 году в Великобритании, Linux Format быстро занял достойное место среди других Linux-ориентированных изданий благодаря ширине диапазона охватываемых тем и оригинальному подходу к подаче материала.
Визитной карточкой Linux Format являются его постоянные рубрики:
«Обзоры» — обзор перспективных проектов и технологий;
«Интервью» — беседы с ключевыми фигурами ИТ-индустрии;
«Учебники» — практическое применение открытых решений;
«Ответы» — ответы на технические вопросы читателей;
«Сравнение» — анализ преимуществ и недостатков популярных программ;
«HotPicks» — горячие новинки программного обеспечения;
и многое другое.
Как оплатить подписку?
По выставленному счету (для юридических лиц)
По квитанции в любом отделении Сбербанка
С помощью систем Yandex-деньги, web-money или кредитной карты
Наличными в офисе ГНУ/Линуксцентра в Санкт-Петербурге
Как можно получать журналы Linux Format?
Доставка курьерской службой по Москве и Петербургу
Доставка курьерской службой СПСР по России
Доставка почтой по России ценной бандеролью: в почтовый ящик приходит извещение, номера выдают на почте — удобно для физических лиц
Доставка почтой по России простой бандеролью: номера приносят прямо в почтовый ящик — удобно для организаций
Самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (ст. метро «Петроградская»)
Через пункты выдачи интернет-магазинов http://iml.ru/places: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Орёл, Ростов-на-Дону, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.