Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP Elite X3 поступает в продажу по всему миру и новые видео

HP наконец запускает продажи своего \"суперсмартфона\" HP Elite X3 ..., HP наконец запускает продажи своего \"суперсмартфона\" HP Elite X3 по всему миру, а это значит,
HP наконец запускает продажи своего "суперсмартфона" HP Elite X3 по всему миру, а это значит, что на фоне все больших слухов о закрытии линейки Microsoft Lumia, на рынке все же появляется новый достойный кандидат на отличное флагманское устройство с Windows. В листе ожидания выхода на рынок присутствует еще пара смартфонов, но этот смартфон получил и получает действительно центральную роль.
HP создала настоящий флагман на Snapdragon 820 с 4 Гб ОЗУ и почти 6-дюймовым экраном. Данный смартфон может быть использован, как планшет и смартфон, а также как полноценный настольный ПК с использованием специального функционала Continuum, а сама HP и Microsoft делают на этом серьезный акцент, ведь у конкурентов подобного нет.
Собственно, выпущены новые рекламные видео от HP, которые могут рассказать о бизнес-смартфоне довольно много, подчеркнув все его достоинства. Надо сказать, что у HP с Microsoft есть действительно все шансы на рынке, потому что HP имеет сильные позиции среди бизнеса, но об успехе или провале гаджета конечно же говорить пока преждевременно.
В российском microsoftstore.ru HP Elite X3 стоит 55 990 рублей, что довольно доступно, учитывая аппаратные характеристики устройства, а также то, что он предлагает своим обладателям. Напомним, что целевая аудитория для Microsoft и HP в данном случае - руководители и владельцы бизнеса и подразделений, которые могут использовать смартфон для работы с офисными документами, почтой и коммуникаций, подключая его к большому экрану и, забывая, что используют не ПК, а смартфон.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.