Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Word Flow для iOS обновлена до версии 2.1

Ни для кого уже не секрет, что корпорация Microsoft создает отличные ..., Ни для кого уже не секрет, что корпорация Microsoft создает отличные и конкурентоспособные приложения для
Ни для кого уже не секрет, что корпорация Microsoft создает отличные и конкурентоспособные приложения для популярных мобильных платформ iOS и Android. Некоторые журналисты даже критикуют Apple за то, что ее стандартные приложения оставляют желать лучшего по сравнению с аналогичными приложениями других разработчиков, в том числе Microsoft.
И в корпорации действительно активно обновляют свои приложения для iOS. Вышла версия 2.1 популярной клавиатуры Word Flow от Microsoft, которая имеет некоторые новшества, в том числе измененный подход к бранным словам, которые не так редко используют современные пользователи.
Теперь механизм предсказания слов в Word Flow для iOS, первоначально предлагает меньше ругательств, но вот если пользователь использует их действительно регулярно, то они все же будут предлагаться приложением. Естественно, что после выхода iOS 10, в данном обновлении Microsoft добавила и улучшенную поддержку обновленной платформы.
Что еще можно отметить в версии 2.1, это появление новых тем оформления, а также возможность создавать свои темы, что поможет сделать клавиатуру еще более индивидуальной. Новая версия Word Flow для iOS уже доступна для скачивания в AppStore.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.