Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

4K-разрешение на Xbox "Scorpio" будет доступно в играх с первых дней после начала продаж консоли

Еще летом, на E3 2016, корпорация Microsoft представила свою новейшую, ..., Еще летом, на E3 2016, корпорация Microsoft представила свою новейшую, еще пока разрабатываемую, самую мощную,
Еще летом, на E3 2016, корпорация Microsoft представила свою новейшую, еще пока разрабатываемую, самую мощную, консоль Xbox "Scorpio". Это будет самая мощная игровая консоль на рынке с нативной поддержкой 4K с самых первых дней после появления в продаже, для этого компания уже сейчас работает с разработчиками игр и издателями.
Об этом заявила Шеннон Лофтис (Shannon Loftis), глава отдела публикаций Microsoft Studios. Это означает, что самым требовательным и "хардкорным" геймерам уже будет во что поиграть сразу после покупки новинки. Безусловно, это отличная новость. Также, можно ожидать несколько игр с поддержкой 4K для "Scorpio", еще до выхода самой консоли, чтобы у геймеров действительно был выбор и они ни в коем случае не разочаровались нерасторопностью корпорации.
Напомним, что помимо 4K обладателям новейшей и самой мощной консоли на рынке, будет доступна поддержка виртуальной реальности, это будет возможно благодаря мощности консоли, которая будет около 5 терафлопс. Консоль ожидается в продаже только в 2017 году, но явно не раньше лета 2017, поэтому ждать еще долго.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.