Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустила беззеркальную камеру за $330

Xiaomi продолжает радовать своих поклонников новой продукцией. В этом году была представлена первая умная «стиралка» компании, а также необычные устройства ..., Xiaomi продолжает радовать
Xiaomi продолжает радовать своих поклонников новой продукцией. В этом году была представлена первая умная «стиралка» компании, а также необычные устройства — зонт и велосипед. Теперь пришёл черёд покорять фоторынок.

YI M1
Первый цифровой фотоаппарат компании, представляет собой беззеркалку со сменной оптикой. Устройство оснащено 20-мегапиксельным сенсором от Sony.
Среди достоинств стоит назвать высокую светочувствительность — 25600 ISO, а среди недостатков – отсутствие встроенной вспышки и электронного видоискателя.
В возможности фотоаппарата входит съёмка 4K-видеороликов с 30 кадрами в секунду и управление устройством с помощью трехдюймового сенсорного дисплея. Также стоит отметить поддержку Bluetooth и Wi-Fi. Если говорить о реализации YI M1, то аппарат будет доступен сперва в Китае, предварительная цена от 330 долларов. Старт продаж запланирован на 23 сентября. Когда аппарат появится в России – неизвестно, но приобрести его можно будет в Aliexpress Russia и у официальных представителей компании.

title="Xiaomi выпустила беззеркальную камеру за $330"

Стоит отметить, что сама Xiaomi не является производителем беззеркальной камеры, а лишь партнёром-дистрибьютером для китайского рынка. Выпускает же эту модель компания — YI Technology. Наверное, выбор в пользу Xiaomi был сделан потому, чтобы продать больше продукции и привлечь внимание к пока что малоизвестному бренду.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.