Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Phone может получить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

В корпорации Microsoft довольно много сотрудников задействовано ..., В корпорации Microsoft довольно много сотрудников задействовано в исследовательском направлении и в сфере инноваций,
В корпорации Microsoft довольно много сотрудников задействовано в исследовательском направлении и в сфере инноваций, которые работают над созданием новых технологий и компонентов, способных дать компании лидерство в каких-либо областях. Примечательно, что компания получила патент на встроенный в экран смартфона датчик отпечатков пальцев именно сейчас.
Примечательно это тем, что компания как раз начала активную работу над будущим крупным обновлением Windows 10 Redstone 2, которое в отличие от Redstone 1 (AU 1607) разрабатывается с прицелом на мобильную платформу, а также ведет активную работу над передовыми смартфонами Surface Phone. Вполне уместно будет увязать данный патент с Surface Phone, как мы увязываем с первыми смартфонами линейки и обновление Redstone 2.
Таким образом, корпорация не просто будет создавать отличные флагманские Surface Phone на новейших комплектующих от ведущих производителей компонентов, но и сама принимает участие в создании новейших компонентов, которые и может применить в Surface Phone, это ли не подтверждение приоритета мобильного рынка в 2017 году, причем для всех подразделений, в том числе исследовательских, похоже что вся корпорация переключается на мобильный рынок и это конечно же может дать свои плоды.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.