Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

YI Technology выпустила беззеркальную камеру за $330

Первый цифровой фотоаппарат компании YI Technology , представляет собой беззеркалку со сменной оптикой. Устройство оснащено 20-мегапиксельным сенсором ..., Первый цифровой фотоаппарат
Первый цифровой фотоаппарат компании YI Technology , представляет собой беззеркалку со сменной оптикой. Устройство оснащено 20-мегапиксельным сенсором от Sony.

YI M1
Среди достоинств стоит назвать высокую светочувствительность — 25600 ISO, а среди недостатков – отсутствие встроенной вспышки и электронного видоискателя.
В возможности фотоаппарата входит съёмка 4K-видеороликов с 30 кадрами в секунду и управление устройством с помощью трехдюймового сенсорного дисплея. Также стоит отметить поддержку Bluetooth и Wi-Fi. Если говорить о реализации YI M1, то аппарат будет доступен сперва в Китае, предварительная цена от 330 долларов. Старт продаж запланирован на 23 сентября. Когда аппарат появится в России – неизвестно, но приобрести его можно будет в Aliexpress Russia и у официальных представителей компании.

title="YI Technology выпустила беззеркальную камеру за $330"

Стоит отметить, что сама Xiaomi не является производителем беззеркальной камеры (как об этом сообщили множество СМИ), а выступает в качестве партнёра-дистрибьютера для китайского рынка. Выпускает же эту модель компания — YI Technology, работающая на китайском рынке с множеством других дистрибьюторов.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.