Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Давайте вспомним, что обещали нам либералы 2016 году?

Шикарный ролик, про обещания Единой России набирал просмотры перед выбором, его публиковали все, кому не лень. Миллионы лайков и репостов, рекламные публикации, ..., Шикарный ролик,
Шикарный ролик, про обещания Единой России набирал просмотры перед выбором, его публиковали все, кому не лень. Миллионы лайков и репостов, рекламные публикации, рекламные компании. Идет борьба за голоса избирателей, все говорят, что нас ждут невероятные изменения… Вот этот ролик:
А теперь вспомним, что своим избирателям обещал кандидат, которых трахал своим членом члена свой партии. Обещал он вот такие вкусные пироги:
Не получилось? Не срослось? Почему? Интересно… Точнее всех по этому поводу сказал Варламов: Три круга пидорства
Друзья-либералы, поддерживающие и сочуствующие. Вы просто конченые пидоры, исключительно из-за вашей неспособности договариваться и сформировать оппозицию мы имеем Единую Россию в Госдуме. Вспомните, как лихо вошел Прохоров на президентских выборах, исключительно потому, что это было новое лицо, что огромное количество людей с ним связывало надежду на изменения.
Изменений не будет, пока вы будете вести себя подобным образом, пока не найдете в себе силы договориться друг с другом. Удачи! Мой голос никогда не будет вашим, пока вы, мудаки, не договоритесь между собой…

Также по теме:
Вне компьютерной темы.