Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пушков прокомментировал заявление Обамы на ассамблее ООН о России

Председатель комитета по международным делам Государственной Думы России Алексей Пушков на своей странице в Twitter «потроллил» американского президента ..., Председатель комитета
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы России Алексей Пушков на своей странице в Twitter «потроллил» американского президента Барака Обаму.
Российский парламентарий считает глупым попытку Обамы обвинить Россию в намерении вернуть себе славу на мировой арене, используя силу.
«Обама заявил, что „Россия пытается восстановить былую славу силой“. Зато США с их войнами и военными расходами славны в мире только добротой», — написал Пушков на своей странице в Twitter.
Ранее президент США Барак Обама во время выступления на Генеральной ассамблее ООН сказал, что Россия пытается восстановить свою славу силой.
«Мы можем видеть, что Россия пытается вернуть былую славу силой», — заявил Обама, не уточняя, что ВКС России на территории Сирии применяют силу в отношении террористических группировок ДАИШ и «Джебхат Фатах аш-Шам» (группировки запрещенные в России и ряде других государств).

Также по теме:
Вне компьютерной темы.