Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Путин предложил Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Нынешний глава СВР Михаил Фрадков будет выдвинут на пост председателя совета директоров ОАО "РЖД"

«На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Путин ..., «На встрече с Нарышкиным и Фрадковым
«На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Путин выразил надежду на то, что избиратели, которые отдали свои голоса на недавних парламентских выборах за Нарышкина, отнесутся с пониманием к тому, что ему придется сдать свой мандат, отметив, что этот мандат означает также и согласие с направлением его на столь важный участок работы», — сказал Песков.
Указ о назначении Нарышкина будет подписан в ближайшее время, указал пресс-секретарь президента.
В свою очередь Михаил Фрадков после ухода с поста главы Службы внешней разведки будет выдвинут на пост председателя совета директоров ОАО «РЖД», отметил Песков.
«Президент дал высокую оценку результатам деятельности этой службы, особенно в условиях нынешней международной обстановки, за те годы, что ее возглавлял Фрадков, поблагодарив его за эту работу», — подчеркнул Песков. «Путин отметил, что во главе СВР работа Фрадкова была эффективной и высокопрофессиональной», — добавил он.
«Путин обсудил дальнейшую деятельность с Фрадковым, и в ближайшее время он будет выдвинут в председатели совета директоров РЖД», — сообщил Песков.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.